С 6 по 9 октября в Петербургском Экспофоруме проходит выставка Выставка и конференция по судостроению и освоению Арктики

8 октября 2020

С 6 по 9 октября в Петербургском Экспофоруме проходит выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020.

Мероприятие проходит с 2014 года при поддержке Правительства РФ и призвано демонстрировать передовой опыт и потенциал российских и мировых судостроителей в развитии инфраструктуры континентального шельфа.

Тематические разделы: судостроение и судоходство, добыча месторождений в море, инфотехнологии и средства коммуникации, логистика, охрана труда и промбезопасность, экология.

Специалисты Всеволожского Кранового Завода посетили OMR 2020: встретились с текущими партнерами, обсудили насущные проблемы рынка, познакомились с новыми потенциальными поставщиками, нашли определенные решения для нужд предприятия. Также успешно провели переговоры с потенциальными заказчиками.

В рамках выставки OMR проходит конференция по судостроению и освоению шельфа, которая собрала заинтересованных специалистов отрасли. Различные деловые мероприятия: пленарное заседание, круглые столы, семинары направлены на обмен опытом и поиск оптимальных решений в вопросах освоения полезных ископаемых на шельфе, судостроения и создания комплексов для работы в море.

Место проведения OMR2020:

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон Н.

Как добраться до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»:

  • на а/м
  • городским наземным транспортом
  • транфером «ЭкспоФорума» (интервал движения – 15 минут), отправление от ст. м. «Московская».

Даты проведения: 6-9 октября 2020г., еще можно успеть посетить!

Оформить билет ->

Благодарим организаторов за мероприятие!