Всеволожский Крановый Завод примет участие в международной выставке «НЕВА» 2021

18 августа 2021

С 21 по 24 сентября в Санкт-Петербурге будет проходить 16-я Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА 2021". Всеволожский Крановый Завод представит на «НЕВЕ» судовое грузоподъемное оборудование, в том числе, палубные гидравлические краны.

Выставка «НЕВА» - крупнейшая в СНГ и Восточной Европе выставка гражданского судостроения. Определение «Международная» в названии более чем оправдано: «НЕВА» входит в ТОП-10 мировых морских выставок, действительно известна и востребована у специалистов со всего мира, экспозицию представят производители из более чем 20 стран.

На 30 000 м² петербургского «ЭКСПОФОРУМА» развернется «витрина» отечественных и зарубежных достижений судостроения, судоремонта, судоходства, работы портов, а также технологий освоения океана и шельфа. Всего более 600 экспонентов со всего мира.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, каждый день будут проходить конференции, практические семинары, круглые столы, сессии.
Продукция Всеволожского Кранового Завода будет представлена на коллективном стенде ЦРПЛО, номер стенда G6 263.

Место проведения выставки «НЕВА» 2021:

Санкт-Петербург, Петербургской шоссе, д. 64, корп. 1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильоны F, G и H, конференц-залы с индексами H-H и G-G, Галерея Пассажа ВЦ, 2 этаж.

Даты и время проведения:

21-23 сентября (вторник-четверг) с 10:00 до 18:00
24 сентября (пятница) с 10:00 до 16:00

Приглашаем посетить одно из самых значимых мероприятий отрасли судостроения!

Обратите внимание, на территории «ЭКСПОФОРУМА» применяются все меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции, посещение выставки безопасно. К посетителям предъявляются стандартные требования: нормальная температура тела (измеряется на входе), обязательное ношение индивидуальных масок и перчаток.

План выставки «НЕВА» 2021 можно посмотреть на сайте организатора⇒ 
Как добраться можно посмотреть на сайте организатора⇒ 

Если Вам нужен пригласительный билет для бесплатного посещения выставки, обращайтесь к своему менеджеру в ООО «Всеволожский Крановый Завод» (количество пригласительных ограничено).

ДО ВСТРЕЧИ!