Итоги участия в 16-й Международной выставке НЕВА-2021

29 сентября 2021

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошла 16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021». Всеволожский Крановый Завод представил на НЕВЕ-2021 свой палубный гидравлический кран с телескопической стрелой и другое судовое грузоподъемное оборудование. Для посетителей нашего стенда интерес также представляли мостовые краны WERKER, которыми они планируют оборудовать производственные цеха своих предприятий.

Экспозиция выставки НЕВА расположилась в трех павильонах Экспофорума, крупная техника была представлена на улице. Статус «Международная» выставка Нева-2021 носит по праву: стенды Норвегии, Турции, Испании, Германии и других стран активно работали и знакомили посетителей с зарубежными разработками и оборудованием.

Благодарим всех посетителей нашего стенда, мы с удовольствием пообщались с имеющимися партнерами, а также приобрели новых перспективных поставщиков и потенциальных заказчиков. Отдельное спасибо Центру Развития Промышленности Ленинградской области за поддержку в участии - это было максимально целевое и полезное мероприятие!

Возвращаясь к нашему стенду и представленному на нем гидравлическому палубному крану, отметим большой живой интерес судостроителей из многих регионов России к нашему предприятию как к разработчику и изготовителю российского судового грузоподъемного оборудования. По понятным причинам особенно это оценили государственные заказчики, хотя и руководители коммерческих предприятий также выразили большой интерес к нашему оборудованию. Четыре палубных гидравлических крана смонтированы на суда и сданы Заказчику, поэтому на выставке мы представили лишь макет и фотографии кранов. Посмотреть рабочие движения палубного крана Вы можете на видео в YouTube ⇒ .

Благодарим оргкомитет выставки за высококлассную организацию, было приятно работать!

До новых встреч!