Итоги Форума-выставки «Российский промышленник»-2022

7 декабря 2022

В Петербурге состоялся Форум-выставка «Российский промышленник»-2022. Всеволожский Крановый Завод представил свое нестандартное решение – колесный блок, разработанный нашими инженерами-конструкторами с учетом оптимизации процесса монтажа крана, обслуживания и замены расходников.

Наш стенд посетила делегация Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза Промышленников и Предпринимателей во главе Шохиным Александром Николаевичем. Генеральный директор Всеволожского Кранового Завода Ершов Олег Александрович рассказал об основных направлениях деятельности предприятия и поделился текущими задачами. Посмотреть видео на Youtube ⇒ 

Мы высоко оцениваем результаты участия в выставке в составе коллективного стенда Ленинградской области. Грузоподъемным оборудованием WERKER заинтересовались руководители различных предприятий со всей России, Ирана и Сербии.

Также мы высоко ценим знакомство с российскими производителями необходимых для нашего оборудования комплектующих, представителями СМИ, Минпромторга, общественных и научных организаций.

До новых встреч!